Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » познакомимся? :)


познакомимся? :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Ник персонажа  Fridda

2)Левел/Профессия думкраер 77/БД 55

3)В каких кланах состояли, почему ушли,почему именно к нам

     - Была в клане Silmarilion с июня 2007 по март 2008. Клан до недавнего времени был нейтральным и не входил в алли (РБ клан). Уже после моего ухода они вступили      в Ультимейты.
     - Причины ухода: профессиональная - сложно варку найти пати если он в клане магов. Т.е. соло кач или пати из френд листа. Что держало так долго? В клане были мои друзья из реала (в т.ч. КЛ). На данный момент почти все они перестали играть...
     - Почему к вам пришла?) вы мне всегда были симпатичны :) КВ? в курсе) не боюсь) Потому как быть 70+ и при этом оставаться нейтралом - это играть в L2 только наполовину. А я максималистка)

4)Онлайн в день - обычно с 22.00 по будням. Могу до рестарта :) По выходным могу и днём быть в игре

5)Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например) - ADSL 512 кбит (анлим). Тяжелых для моего траффика локаций не существует)

6)Немного о себе - Лена. Живу в Украине. Экономист/филолог ;)

7)Способ связи с вами (ICQ, Skype и т.д.) - есть и ася и скайп. Поскольку раздел этот доступный для посторонних - оглашать не хочется. Если надо кому - в ЛС скину :)

Желательно наличие TeamSpeak. ТС не установлен, но это не проблема. При необходимости поставлю.

Воть)

2

Fridda написал(а):

вы мне всегда были симпатичны :)

? в смысле ?

3

Ну атлична всё ))))) Добро пожаловать в семью  :flag:
Готовься много умирать ещ больше убивать и зарегицо надо вот туд  >>>intacto<<<

Iolana написал(а):

? в смысле ?

:crazyfun: Иол симпатичны значит нравились! Когда я вступал в интакто мог написать тоже самое ))))))))
p.s. в полпятого по москве сколько во франции ?  :rofl:

4

Dimarius написал(а):

.s. в полпятого по москве сколько во франции ?  :rofl:

Подпись автора

    http://img233.imageshack.us/img233/3530/sigyggiho5.jpg

раненько у нас полтретьего всего ))

Dimarius написал(а):

:crazyfun: Иол симпатичны значит нравились!

мало ли  мне кто нравиться,  я к ним в клан заявку писать не бегу,  поподробнее бы хотелось.. кто?  где? когда? и как?

а так типа вы мне нравитесь, это любой может написать просто из ниоткуда нравитесь....

Отредактировано Iolana (2008-06-07 11:25:48)

5

Iolana написал(а):

поподробнее бы хотелось.. кто?  где? когда? и как?

давно знаю такого хорошего человечка (ой орчика :) ) Макабру, потом познакомилась с Кисом, Тихиро, Ромой. Бывала с ними в пати. Ещё знакома с Настёной (Малая).

Dimarius написал(а):

Готовься много умирать ещ больше убивать

готова :)

Dimarius написал(а):

и зарегицо надо вот туд  >>>intacto<<<

сделано

6

mein wark i sab bd eto gut, budesh mnu ka4 ;)
Ksta a s kakogo ti goroda, mb poznakomimsa poblije ;))


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » познакомимся? :)