Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. ImmoRtaL71206
2. 73/AW
3. Overhit, ушел т.к. не нашел понимания в клане, то ли я непонял то ли клан не понял меня =), нравиться политика альянса в целом и клана в частности.
4. будни 19-30/2-00, выходные неораниченно
5. АДСЛ - никаких проблемм, трудных локация я ненашел =)
6. о себе хм.... х.з. что в данной ситуции сказать, проще наверное будет ответить на возникшие вопросы =)
7. аська конечно есть, правда удаляю сразу все входящие сообщения не из контакт листа, при наличии необходимости могу указать или можете узнать у Артема, только предупредите как нить, а то могу удалить =)

тим спик не проблема, все есть осталось только установить софт =)

2

нашел свою старую тему тут, забавно вообщем то от этого ничего не меняеться хочу к вам в клан =)

3

Vrode bi kak v klane mest netu, No esli budet IL tam budet vidno...

4

заявка писалась в ХБ, после того, как сказали, что в ОХ о нем не лучшего мнения, решили не брать.

5

да, в хб заявка писалась, действительно мнение Ох обо мне не самое лучшее, не у всех но все же =).
все верно написано, хб решили не брать.

6

знаю има давно очень, отличный человек

7

Imm написал(а):

да, в хб заявка писалась, действительно мнение Ох обо мне не самое лучшее, не у всех но все же =).

НЕ когда не любила слушать басни кого либо.... пообщаемся сама пойму.... в принцепи за, + голос Темки=)

8

WeN написал(а):

НЕ когда не любила слушать басни кого либо.... пообщаемся сама пойму

не вопрос, всегда пожалуйста

WeN написал(а):

+ голос Темки=)

а Артему большое спасибо, он всегда меня поддерживает =)

9

ммм чтот знакомое....ещё с начала с4....с сергеусом чтоль постоянно вместе бегали... ктот грил что вы не плохие друзья в реале Оо шпионом хочеш к нам?) против

10

Escadagirl написал(а):

сергеусом чтоль постоянно вместе бегали

сергеус это кто ? игровой ник можно узнать ?

11

Escadagirl написал(а):

Мари... ты про Сергеса которы к Веруме или я путаю??

12

Serges мб про него ? )

13

вообщем никого из перечисленных "серегасов" я не знаю, соответственно друзьями в реале мы никак быть не можем, да и насколько я помню в "веруме" знакомых у меня нет, кстати и небыло помоему =)

14

Его че на коленки посадить? мест 40 из 40 забито еще и народ тот что вышел назад тянется, мне канеш все равно, но я хочу видить в клане бывших людей. Мой голос - против

15

какие люди =)
превед убивец!присоединяюсь к теме.. когда то одинаково ошиблись кланом :D
я "зы" хз куда ток впихнуть :)

16

Фандорин написал(а):

какие люди =)

привет привет =)

Фандорин написал(а):

когда то одинаково ошиблись кланом

только у меня все как то затянулось  :push:

17

при ил взять не против,сейчас это к сожелению нереально (хотя все мб,если хочешь буду держать в курсе,что творится с местами.

18

PaPoGaNDo написал(а):

если хочешь

конечно хочу, я вообщем то в курсе что мест нету, с Маком говорил на эту тему, но заявку оставил что-бы как только появилась возможность сразу вступить в ваши ряды.

19

есть какие изменения ? желательно положительные =)


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » заявка