Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » Хочу вступить к вам в клан.


Хочу вступить к вам в клан.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

Отредактировано Hunter (2008-01-04 21:58:09)

2

Что за СС ? СпС м.б. !?
Как может подлагивать на антарасе если безклановых там просто ПКшут !?  :O
Можно эквип плиз: шмот / пуха / бижа !?

3

если я ничего не путаю ты был в клане Фури

4

нет, не был в фури. мб друг был... одно время он играл. но если и был то давно и не долго.  на тарасе я был персом друга ) попросил за бафера пройтись )   ну да СпС верно ))) просто привык СС ом звать :)    К тому же я не только на СУшке играю )  хотя если буду в полноценном клане, то буду играть только тут.

Отредактировано Hunter (2008-01-03 20:46:45)

5

мм.. клан Фейт кл. овер Фури

6

в какие кланы еще заявки писал или просился ?

7

да у КЛа скума спросил, но мне кажется, что ваш клан все таки лучше... я подумал и решил подождать ... если вы меня конечно примите :)  заявок не писал некуда больше.

Отредактировано Hunter (2008-01-03 21:13:32)

8

то есть в ХБ не просился ?

9

не просился, только спросил есть ли прием :)) это не 1 и тоже.  а разве это так важно ? первый раз когда у хб спрашивал ромео выкинуло чтоли, так и не понял. а сегодня узнал что нет приема. я просто на х10 привык что берут просто так, без всяких форумов ))) а тут все на форум отправляют :) а я если честно на форумы не очень люблю лазеть.

Отредактировано Hunter (2008-01-03 22:09:13)

10

в общем, выяснил все про Оппонента. хозяин ща играет на оффе. за него скорее всего играет Rimk гномег из ПА :))

11

несовсем ) римк отдал мне :) и я решил играть тут )))

Отредактировано Hunter (2008-01-04 02:07:00)

12

...х.з. .... я против ! Мутно всё как то... :bye:

13

помоему тут все ясно. если вопросы есть. пм в игре.

Отредактировано Hunter (2008-01-04 04:08:46)

14

против, явно чел что-то задумал, да и мест нет)

15

нече я не задумал ))))))))) да так да, нет так нет.

gtv написал(а):

против, явно чел что-то задумал, да и мест нет)

я никуда не тороплюсь ) они же будут в ИЛ.

Отредактировано Hunter (2008-01-04 14:36:15)

16

Против. вчера в клан чате кто то сказал ты наших вместе с ренами ганкал . пиши туда заявку .

17

Xupypr написал(а):

Против. вчера в клан чате кто то сказал ты наших вместе с ренами ганкал . пиши туда заявку .

o0 такого не было.  пусть этот кто то смотрит внимательнее.  я не накакие ганги, тем более с ренами не ходил.

18

Народ, дико извиняюсь, но я решил пойти в нейтральный клан без КВ. ) Спасибо за рассмотрение заявки !  даже.. скорее всего просто без клана буду бегать пока... так проще.

Отредактировано Hunter (2008-01-05 00:51:12)

19

Оо Римк сцук, персов раздаёт...

20

ап, сори =)

21

=DD

22

Ну ёпт, не порти видимость, что весь форум зафлужен мною)

23

Трёх сколько стоит то, что ты куриш !?

24

Да я х/з) Мне кореша приволокли 3 кг дури, сказали мне по нику и по статусу столько полагается))) Говорят дорого)))))))))))) а чё, так заметно?)))))))))))

25

вам че флудить негде?

26

WeN написал(а):

вам че флудить негде?

Ну забань нас Анько :D

27

Даааа.... забань меня... дааааа..... =)))))))))

28

WeN написал(а):

вам че флудить негде?

неа :D

29

Нужна тема флуд! ПолюбомУ!


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » Хочу вступить к вам в клан.