Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » Вступления в клан


Вступления в клан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1)Ник персонажа - metkiy16
2)Левел/Профессия - Дестр 70+
3)В каких кланах состояли, почему ушли,почему именно к нам    был в стардасте Gess КЛ я думаю все знают ,причина ухода отстствия пати ,да и хочется что то поменять в жизне ЛА2,к вам думаю пойти так как у вас сильный  клан и хочется  новых друзей и нового общения,
4)Онлайн в день работаю 2 через 2 так что 2 дня практически сижу и гамаю ,т.к живу один и никто не напрягает ))
5)Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например) анлим стрим 4мб
6)Немного о себе - Зовут Евгений 30 лет веселый общительный человек клан сходка докажет )) все в принципе хорошо на жизнь не жалуюсь ,живу в москве если что то еще интерестно спрашиваете ))
7)Способ связи с вами  есть ася 304-698-668 скайп ТС не проблема все  есть  ток пока не юзаю.
P.S так сказать Буду раз со всеми познакомится да и учавствовать в развитие клана вот собственно и все читайте думайте обсуждайте

Отредактировано Евгений (2007-12-21 17:07:14)

2

Детры гуд! Не против впринципе ...ток х.з. что с местами у нас... вроде не было... :blink:
Самый верный способ Папогандо в ПМ  :D

3

норм чувак я за. но вроде с местами реально ппц . Пм Папогандо )

4

Да кстате есть маленький трабол сломал Гс на +4 ((( щас  С Д пикой но она тож ниче так бьет особенно на лимитах шас усердно собираю ресы на ланс минимум ,а так из шмота- БВ сет чутка заточен, Мадж кольца и серьги, амуль продал когда слеер крафтил , не скрафтился сцук )))

Отредактировано Евгений (2007-12-21 18:46:43)

5

Там у Димариуса как раз завалялся ДС - пряма не знает куда его девать =))))

6

Earwen написал(а):

это очень приятно ))

7

Vprincipe 4el gut, no s mestami realno ppc. Vot budet Interlude togda no problem s mestami  :)

8

Earwen написал(а):

Там у Димариуса как раз завалялся ДС - пряма не знает куда его девать =))))

О_О что значит завалялся ??? Ежедневно его лезвие омывается СОЛовской кровью!!!

9

так ты же "рубашку на груди рвал", доказывая мне, что ДЛЕ и щит лучше!

10

Earwen написал(а):

так ты же "рубашку на груди рвал", доказывая мне, что ДЛЕ и щит лучше!

Не лучше а мне больше нравицо! Всё ещё оменяю кстати ))) теперь +3

11

по теме: за. вроде чел норм.

12

Ну лан народ спасибо за поддержку, что вы не против ,с КЛом тож говорил он тоже за, только нет мест ((. Как будут места не затруднитесь отписать на мой ник metkiy16 или на твинка metkiy17,зарание благодарен

13

я против.
во 1 дерзкий точильщик, все деньги сливает на точки.
во 2 я ему отдолжил 200к когда-то, он сказал что отдаст на след. день, он мне возвращал 5 дней.
а в 3 после того как вернул нагрубил еще.

14

gtv написал(а):

во первых время точек прошло ,во 2х 200к не мог отдать по причине отсутствия в игре ,в 3х я не грубил ты и сам не особо вежлево разговаривал .

15

Не вежливо?) я через 5 дней тебе написал, что хватит... сказал что верни деньги (в грубейшей форме), а когда ты возвращал, мало того что через 2 дня после того как я сказал тебе дак, и с капсом писал и хамил... ты извини но я тебя в клане видеть не хочу)

16

gtv написал(а):

Блин уважаемый GTV яж написал что вернуть не было возможности ,по не присудствия в игре как адены появились я сразу вернул ,притом заметь сам отписал ,так что не надо что то далеее писать помоему тут все ясно , удаче в каче тебе если чё  :)

Отредактировано Евгений (2007-12-26 00:26:27)

17

Удачи в каче?) это спринимать как угрозу?)

18

gtv написал(а):

Удачи в каче?) это спринимать как угрозу?)

:lol:

19

ti che takoi derzkiy! :lol:

20

1. ДС ждёт своего Истинного Хозяина, аццкого дестра Аксика. На него не претендовать.
2. ГТВ отчасти прав - люди перетачивающие свои пушки долго в клане не находятся(даже пример тому был).
3. По теме - за, но нет мест и придется дождаться интерлюдии...
4. Дерзкий тут - я, остальные гимпы ^_^

Отредактировано Axor (2007-12-26 04:03:35)

21

Axor написал(а):

1. ДС ждёт своего Истинного Хозяина, аццкого дестра Аксика. На него не претендовать.

Чёёёё?  :rofl:

22

Евгений написал(а):

причина ухода отстствия пати

небыло пати?) мб его небыло так как ты любишь кач без сосок так как денег мало и нехватает на точки ))) уходишь в афк хз на сколько и вся пати кач тебя , оделживаешь деньги и отдаешь хз через сколько времени...... насчет пухи ты наверно забыл что ГС который ты поломал тебе помог сделать Гесс, после поломки ГС тебе помогли с ресами на А пуху которую ты нескрафтил и себался с клана потому что тебе недали пуху .........

23

magnus написал(а):

небыло пати?) мб его небыло так как ты любишь кач без сосок так как денег мало и нехватает на точки ))) уходишь в афк хз на сколько и вся пати кач тебя , оделживаешь деньги и отдаешь хз через сколько времени...... насчет пухи ты наверно забыл что ГС который ты поломал тебе помог сделать Гесс, после поломки ГС тебе помогли с ресами на А пуху которую ты нескрафтил и себался с клана потому что тебе недали пуху .........

мде...
Ну в интакто нет халявы...почти
Почти про любого чела уходящего от куда либо ---> куда либо можно сказать "крыса" ...  :/

Отредактировано Dimarius (2007-12-26 16:32:41)

24

я написал как все было и ниче плохого сказать нехотел)))))

25

Заявочку что ли оставить  ^_^ ,а никто не знает когда Ил уже будет то?(сорри не по темке) :P

26

malaja написал(а):

Заявочку что ли оставить   ,а никто не знает когда Ил уже будет то?(сорри не по темке)

Всегда буду рад увидеть рядом с собой милую... ласковую...симпотичную...СВСку...Иришку :DDD

27

Axor написал(а):

Всегда буду рад увидеть рядом с собой милую... ласковую...симпотичную...СВСку...Иришку :DDD

Акс она не любит зелёныз  :bad:  Она любит "ушастых" .... разных "ушастых" :elf:

28

malaja написал(а):

Заявочку что ли оставить  ^_^ ,а никто не знает когда Ил уже будет то?(сорри не по темке) :P

Оставить! ^____^


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » Вступления в клан