Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » ветеран Многолетне вофны ФР


ветеран Многолетне вофны ФР

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

отчаянный гуляка, пьяница и дебошир ФР 73 лвл.

в е р н и т е   в  к л а н

2

OKYNAVA написал(а):

отчаянный гуляка, пьяница и дебошир ФР 73 лвл.

в е р н и т е   в  к л а н

:DD

3

пм papogando  :spit:

4

А ты сейчас то в каком?
Там совсем плохо?

5

Прива Окииии=DDDD

6

Оки в клане Коре, насколько знаете там одни окна =)

7

Я ЗА!!!

8

kurator написал(а):

А ты сейчас то в каком?
Там совсем плохо?

я в core... но Интакто - семья

9

gtv написал(а):

Я ЗА!!!

Против.  :O

зы. если Папо возьмет, приму как должное, но мне лично Окинава не нравится.

10

Куратор, и чем это я тебе не нравлюсь? Тем что умею и говорю правду в лицо?

Более того, сказать "мне он не нравится" - это сказа ни о чем, мне вот не нравится Филя Кркоров, но я могу это мотивировать.

Я в Эксодусе очень давно, и прошел с этим кланом очень немало. Обрати внимание, кто автор темы клана на СУшном форуме.
А если я груб, то лишь потому, что нетерплю тупость. лицемерие и ложь. И при их проявлении общаюсь с индивидом так, как он этого заслуживает. И еще... я исключен из клана был не за проступки какие-то, пятнающие честь клана, а лишь за понижение онлайна.

Отредактировано OKYNAVA (2007-12-03 02:58:42)

11

я не против Окинавы . ЗА .

12

OKYNAVA написал(а):

Куратор, и чем это я тебе не нравлюсь? Тем что умею и говорю правду в лицо?
Более того, сказать "мне он не нравится" - это сказа ни о чем, мне вот не нравится Филя Кркоров, но я могу это мотивировать.
Я в Эксодусе очень давно, и прошел с этим кланом очень немало. Обрати внимание, кто автор темы клана на СУшном форуме.
А если я груб, то лишь потому, что нетерплю тупость. лицемерие и ложь. И при их проявлении общаюсь с индивидом так, как он этого заслуживает. И еще... я исключен из клана был не за проступки какие-то, пятнающие честь клана, а лишь за понижение онлайна.

куратор тут тоже открыто сказал, что ты ему не нравишься в ответ получил броваду от тебя) мб из за такого поведения ты и не нравишься ему? учись принимать не только "за", но и "против" ибо это мнения людей, которые имеют право его высказать, а что и как расписывать вовсе не обязаны=) решать в любом случаи Роме, пиши в пм ему.

13

Против! Он обнималсо с Хеллромео! :O
:D  :D

14

Nolive написал(а):

Против! Он обнималсо с Хеллромео! :O
:D  :D

У меня есть пара фоток. На одной ОКИ его даж за грудь держит ... попозже выложу  :dance:  :spit:

15

я все понял. Прощайте.

Nolive, я еще обнимался с Биллом Гейтсом, Авраамом Линкольном и Захой Хадид. Наверное, мне надо было при всех отлупить ХеллРомео до потери сознания, и потом еще ногами его потоптать.

прошу модераторов закрыть для меня доступ на этот форум.
Так же прошу создать новую тему клана на СУшном форуме, ибо я не имею более прав быть ее автором.

так же, прошу удалить эту тему с просьбой вернуться в клан

Отредактировано OKYNAVA (2007-12-03 18:10:30)

16

ну вот уже в бутылку полез (кхм, кого-то это мне напоминает )... люди шутят- ты злишься - ну че за дела...

Отредактировано Iolana (2007-12-03 18:22:40)

17

OKYNAVA написал(а):

Наверное, мне надо было при всех отлупить ХеллРомео до потери сознания, и потом еще ногами его потоптать.

конечно! а как иначе? Oo

а вообще это была шутка, Окинава, странно ты реагируешь, никто ничего плохого тут не сказал..

18

OKYNAVA написал(а):

я все понял.

если бы понял, то не написал бы этого) в 2ух словах, будь проще и еще в 3 посте данной темы написано к кому обращаться=)

19

Редко тут отписываюсь...
ЗА.

20

SnowCrew написал(а):

если бы понял, то не написал бы этого) в 2ух словах, будь проще и еще в 3 посте данной темы написано к кому обращаться=)

я уже 5 дней играю без перерыва.. Серега, и именно все эти дни я писал туда куда надо. НА нет и суда нат.
И потом, когда говорят "за", комментарии излишни, исключение составляет, когда "за" в меньшинстве, про когда "против" они требуются всегда... поверь моему опыту.

Отредактировано OKYNAVA (2007-12-03 19:25:38)

21

OKYNAVA
1) йа не Серега)
2) за в меньшенстве? тут вроде только 1 человек сказал против, нолив не считаем) она жучка в интерпиде, если мну память не изменяет)
3) я бы посоветовал все же достучаться до Ромы, мб просто писал во время замеса или еще чего и поговорил с ним, а там все станет ясно, но в любом случаи как бы не решилось, не стоит делать из этого трагедию, тут все взрослые люди)

22

Oki pokaji plis, kto imenno iz memberov Intacto skazal protiv? Imho ti delaesh iz muhi slona. Nado polegche reagirovat na chutki.

23

Против, высказался я.
Но я так же сказал, что если Папо возьмет, то я приму это как должное, и ни каких проблем из этого делать не буду.

Почему я против? могу легко пояснить.
В последнее время в клане и так все (многие) "на нервах" загоны постоянные и пмсы.... Окинава с его привычкой:
"Тем что умею и говорю правду в лицо?...  А если я груб, то лишь потому, что нетерплю тупость. лицемерие и ложь. И при их проявлении общаюсь с индивидом так, как он этого заслуживает."
внесет на мой взгляд в клан лишь дополнительную дестабилизацию.
Оки, я прекрасно осведомлен о том сколько ты был в каком клане, о том почему ты вышел из Интакто и о твоих общих заслугах на su сервере. Однако тут, тема о приеме в клан. Ты написал заявку, я написал свое мнение. Я далеко не самый влиятельный мембер клана, но я всегда высказываю свою точку зрения когда считаю вопрос важным.
Да, мне не нравится твоя манера общения ни в игре ни на форуме (за редчайшим исключением), но повторюсь, я не собираюсь устраивать с тобой конфронтаций в случае если клан захочет тебя взять. Все будет норм.
Просто я против.

24

Christoph написал(а):

Oki pokaji plis, kto imenno iz memberov Intacto skazal protiv? Imho ti delaesh iz muhi slona. Nado polegche reagirovat na chutki.

день был тяжелый... чертовски
поэтому все как-то болезненно воспринимаю... мб погорячился. В любом случае, я вышел из core.

Отредактировано OKYNAVA (2007-12-03 22:14:28)

25

Я не против =)

26

OKYNAVA написал(а):

день был тяжелый... чертовски
поэтому все как-то болезненно воспринимаю... мб погорячился.

Nado vse vosprinimat trzevo, togda vse budet gut   :buba:

27

А я за :)

28

а я , а мне?

29

Iolana написал(а):

ну вот уже в бутылку полез (кхм, кого-то это мне напоминает )... люди шутят- ты злишься - ну че за дела...

Кого напоминает? :)


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » ветеран Многолетне вофны ФР