Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HudsonHawk

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Ник персонажа HudsonHawk
2)Левел/Профессия 64 Hawkeye
3)В каких кланах состояли, почему ушли,почему именно к нам Galaxy[Liberta] - распался. RedClan - я не уходил, мну выгнали ^^. История длинной в полгода, которую вкраце можно описать как взаимная личная неприязнь с бывшим ЗамКЛ, а ныне КЛ клана, VISION.
//added К вам, потому что за год игры на сушке хочется уже наконец-то фана! Да и народ у вас кул :) Капс один чего стоит хD и Бат :]
4)Онлайн в день от 6 часов до 23(пока рекорд  :D )
5)Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например) Стрим, скорость не лимитирована. Возможность играть в тяжелых для трафика местах есть, но стараюсь не усердствовать особо... счет за связь уже и без того жжот хD
6)Немного о себе Сергей, 21 год, живу в маленьком сибирском городке под названием Осинники хD Кемеровской области.
7)Способ связи с вами (ICQ, Skype и т.д.) Есть аська

Желательно наличие TeamSpeak. С этим напряг, ибо трафик  :sorry:

Отредактировано HudsonHawk (2007-10-04 17:07:29)

2

Хмм....  :blink:  А как другие члены клана отнеслись к твоему исключению ?

3

С теми с кем разговаривал в приват мне посочувствовали. "Диктатура тоже плохо"(с)Некто :D
Вообще, я думаю ни у кого в клане не было негативных мыслей в мой адрес, исключая руководство в лице Ousen'a и VISION'а. С Оусом тоже были тёрки когда он был КЛом, но "меня спасали мои положительные качества"(с)Ousen  :P

4

1. Лвл маловат, но насколько я знаю,это второй чар, и прокачен он достаточно быстро. В принципе уже есть сабы, подходящие по лвлу для пати. :elf:
2. Вопрос эквипа, в частности пушки. Возможно инфа устарела или не верна, но наскока я знаю, она другого мембера РедКлана.
3.Желательно раскрыть тему тёрок с КЛами, хотя бы в общем.

Лвл конешно маловат, но в принцыпе, никто не "рождается" 70+.  ;)
В остальном на усмотрение мемберов, кто поближе лвлом и может предоставить пати.

Отредактировано Adara (2007-10-04 18:19:03)

5

1. Лвл ето да... :( просто для того, чтобы хоть как-то сводить концы с концами у меня были прокачаны кучи твинков 50-60 лвла, которыми я сутками манорил в катах. поэтому основным чаром кач редко но довольно быстро
2. по эквипу - у меня сейчас БоП +4 Руса(BlackXS) Он не против, чтобы я пока бегал с ним покуда не собиру свой. В принципе это не проблема сделать хоть сейчас, ибо деньги есть, но мну ломает тупо скупать ресы у ботов по баснословным ценам. Все остальное, включая мадж сет, собрано лично мной.
3. Ну, просто я всегда имел свое мнение на злободневные вопросы, которое и выражал не скрывая, за что получал от начальства по шапке :) В РедКлане есть куча проблем, в том числе организационных, изза которых была масса споров. И в одном из таких (насчет пати-кача сапов) у нас с VISION завязался спор о методах, вылившийся в окскорбления в мой адрес, он назвал все флудом, потер половину темы и предложил мне выйти из клана. На что я ответил, что мне нравятся люди в клане и изза него одного выходить из клана я не собираюсь. Оус, тогда был в реале, и только изредка выходил на форум. Так вот после того, как Виз потёр почти всю тему, пришел Оус :) И абсолютно не зная ситуации предложил мне заткнуться. С тех пор я получил от начальства полный игнор и натянутые отношения.
Ну а два дня назад, когда у меня были дела в реале, я вышел на пять минут в игру сдать манор и собирался в офф. Так вот пока я стоял преребирал манор видел в КЧ крики "Все сбор в храме Адена!" "ППЦ уже полчаса собираемся!" "МАНОР!"(видимо не я один был :) ) И виз сказал, кто не придет за 2 мин тем штраф 50к :D я сдал манор и зашел в церковь посмотреть чего кричат и где пожар. Только зашел состоялся такой диалог:
-Вот и нексу штраф
-че? оО
-за опоздание на сбор
-Ппц, я зашел всего на 5 мин только сдать манор и в офф!

На что ответом было молчание. Я кинул трейд скинул 50к и уходя не сдержался и бросил фразу "смотрите не подавитесь" и вышел в офф.
Согласен, что нахамил. Просто впомнились все старые обиды, вот и психнул малость... ну и вот мну без клана.

Отредактировано HudsonHawk (2007-10-04 19:05:33)

6

Какая печальная история :cray:

7

////

Отредактировано HudsonHawk (2007-10-04 20:41:20)

8

ne protiv :]

9

мну апнулось
65

10

Ёпть Некс , конечно же ЗА =) думаю ты быстро качнёшся)^^ы

11

За  :help:

12

против ...лоу лвл

13

14

Ну вот теперь и али-форума лишили :( теперь вообще как не родной
эх....

15

За. Только х.з. что у нас  сместами щас...
а вообще лучше в ПМ папогандо!

16

Заявка снимается ввиду очевидного нубства кандидата и нежелания клана видеть лоулвл в своих рядах, а так же почти полной пропажи желания играть... :D

17

:(  Жаль. Нубство при твоём эквипе и нашем ритме быстро поправимо, Нежелание клана ?  я лично увидел только в одном посте из всех. Что папо сказал ? ты писал ему ?

18

Насчет нежелания клана хз... но из 30+ человек отписались только 4. С Папо не говорил, ибо последние два дня захожу в игру манор только сдать... Вобщем-то это главная причина - пропало желание играть. При таком настрое я вряд ли наберу норм лвл в ближайшем будущем и буду только место занимать... Если все наладится и смогу докачаться хотябы до 70+ - попробую попытать удачу снова )

19

HudsonHawk написал(а):

Насчет нежелания клана хз... но из 30+ человек отписались только 4. С Папо не говорил, ибо последние два дня захожу в игру манор только сдать... Вобщем-то это главная причина - пропало желание играть. При таком настрое я вряд ли наберу норм лвл в ближайшем будущем и буду только место занимать... Если все наладится и смогу докачаться хотябы до 70+ - попробую попытать удачу снова )
0( Хорошо | Плохо )

сор мест для дд пока нету в клане мест нету ,ждем интерлюд ...