Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » NightScreamer


NightScreamer

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1)Ник персонажа ------------------NightScreamer
2)Левел/Профессия ------------------ spellhowler 71
3)В каких кланах состояли, почему ушли,почему именно к нам-----был в юсуми...был кикнут из за того что после осады инадрила я пришел на осаду глудио просто посмортеть...хочю к вам тк сиьнейний клан али....
4)Онлайн в день------------ когда как..3-6 часов в день...в выходные больше
5)Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например) у мя безлимитка 10мб в сек....в тои сидел часто...
6)Немного о себе.....меня зовут Дима...мне 18...я студент МИРЭА в Москве.....
7)Способ связи с вами (ICQ, Skype и т.д.)  ася-- 329775551................89057883975

)

2

интересен повод кика из клана... не случится ли подобного с тобой и в нашем клане... поподробней можно?

3

Axor
вообщем дело было так.....

после того как мы с треском слили инадрил...горец на середине осады сказал что для нас осада закончена и все разошлись..ибо шансов отбить уже не было..
до конца осады еще 40 мин...и я решил пойти в глудио посмореть что там...когда я уже был в глудио...140u1 крикнул в али чат что никто не должен ити на глудио или чтото вроде того.....я проигнорировал.....я там никого у не убивал...я ваще катался там на страйдера....если кто знает когда едешь на страйдере вепон снимаеться..ну вот там я покатался....посморел как солярис 40-70 лвл убили фулку СОВ 76+....и меня приняли за юнити.....тпм уже никому не доверли..и мя убили...я нажал реснуться в КХ и вот кончился мой поход....захожу утром в понедельник в  8 утра перед иститутом....захожу и вижу что я не в клане...моя первая реакция что меня взломали...но сморю врлде шмот на месте..пиши КЛу (940u1)...он говорит я тебя выгнал....потому что ты ослушался моего приказа не убивать нубов.....и не помогать юнити..))

4

)

Отредактировано NightScreamer (2007-09-25 18:24:19)

5

Имхо, ты поступил глупо, если Кл чето говорит нуно слушаться или в офф сваливать, если осада окончена. По поводу приема, я хз че Папо скажет, ему решать  :spit:

6

ап)

7

парень вроде неплохой когда у меня возникла проблемка с компом . он сам мне отписал в ПМ и посоветовал что сделать ). хорошие поступки ценить нада ) ЗА .

8

жду решения кла....)

9

А перед юсуми в каком клане ты был? Может расскажешь...

10

Привет ГрейтГрон - кидала ПА  :tease:

11

:O

12

:O

13

прива Корж, Ммузаф. Скока был в ПА так и не в кусре что за история с Грейт Гроном произошла??? может тут раскажете??

14

on vrode shas v PCT\Burst\Verum [gde-to zdes'] :]

15

Na Kol Krisu!!!!!

16

4e proisxodit to ??? aggressive.gif

17

ни чего не понимаю ((

18

тож чё то нихрена не понял. Народ вы хоть обоснуйте как нибудь, что привело вас к такому выводу?

19

nu ya tak ponal, GreatGron (PA\InTrepiD) sdelal rename v NightScreamer.. i ter' sostoit v klane SoL :]

20

// закрытонах Dimarius  :D

21

GG кинул клан на шмот)

22

Mmuzaf написал(а):

GG кинул клан на шмот)

подробнее, людя жаждут драмы)

23

SnowCrew написал(а):

подробнее, людя жаждут драмы)

Да там целая эпопея.. так все перессказывать лень)

24

Mmuzaf написал(а):

Да там целая эпопея.. так все перессказывать лень)

а мы не спешим)

25

SnowCrew написал(а):

а мы не спешим)

мне лень.. тут уж все равно спешите вы или нет))

26

Mmuzaf написал(а):

мне лень.. тут уж все равно спешите вы или нет))

А регится на форуме не лень было ? :wacko:

27

Dimarius написал(а):

А регится на форуме не лень было ?

Не а)) тогда было не лень, а щас не стал бы)


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » NightScreamer