Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Таверна. » Жесть...слабонернвным не смотреть


Жесть...слабонернвным не смотреть

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

2

Любишь треш-арт?

3

блин Рома иди ты в пень, бэээ

4

WeN написал(а):

блин Рома иди ты в пень, бэээ

=DD

5

посотрел, жесть, особенно та мгде части тела валюццо

6

christoph написал(а):

посотрел, жесть, особенно та мгде части тела валюццо

после этого п\ж тыкать сцылкО расхотелось))

7

Nolive написал(а):

после этого п\ж тыкать сцылкО расхотелось))

но всетки тыкнула?=D

8

Мде...

9

PaPoGaNDo написал(а):

но всетки тыкнула?=D

неД, я боюся))))

10

Nolive написал(а):

неД, я боюся))))

))))

11

ept...  :O

12

мазафака нах, я просто в шоке  :fie:

13

трешак =)
Комменты рулят...

14

Самые аццкие фотки с мотоциклистами ИМХО. Развазюкало патлы - часть по террасе, часть по машине... часть по другой машине. Забавно ппц =)

15

Посмотрел 30% и закрыл...реально жесть. По теме 3 недели назад подруга попала в аварию...перелом позвоночника. но щас уже ходить начала, с больници выписали. Всё это оч страшно ...
Собственно поэтому и не играл почти .

16

Axor написал(а):

Самые аццкие фотки с мотоциклистами ИМХО. Развазюкало патлы - часть по террасе, часть по машине... часть по другой машине. Забавно ппц =)

Угу кстати шлемаки реально спасают, в них моск остается в черепной коробке а не на асфальте...

17

практически в самом низу фото из под грузовика торчик тачила крассная и фары видны 4 кругляша, на все 100 скажу это SkyLine . у меня такой же -))))

18

спасибо, пабливал %-/

19

ну так там написано слабонервным не смотреть)))а ты куда))полез.Зато почистил  желудок

20

угу, для здоровья полезно :)

21

гыгы..
кто любит такие картинки сюда) >>> ogrish.com

22

все же такие картинки выкладывают люди с психическими отклонениями, нормальный  б ывыкладывать не стал.  правда все равно остается вопрос кто более маниакален, тот кто выкладывает в инет или тот к то смотрит и скорпулезно делает подборку ссылочек.

23

Iolana написал(а):

все же такие картинки выкладывают люди с психическими отклонениями, нормальный  б ывыкладывать не стал.  правда все равно остается вопрос кто более маниакален, тот кто выкладывает в инет или тот к то смотрит и скорпулезно делает подборку ссылочек.

Ничего маниакального в этом не вижу) Тут уже всё от вашей личной психики зависит... кто-то на кровь смотреть не может - его сразу в обморок, а кто-то может в ней купаться и похрен. Кто-то выкладывает, а кто-то качает. Нормальный человек выкладывает то, что ему интересно, чтобы заценили другие норм люди... если норм челу не понравилось то, что выложил норм чел - значит кто-то из вас не норм чел) Мне допустим неприятно на это смотреть, но всё-таки интересно)

24

Мляя.... сцуко) нах аппетит портить?))

25

Axor написал(а):

Ничего маниакального в этом не вижу) Тут уже всё от вашей личной психики зависит... кто-то на кровь смотреть не может - его сразу в обморок, а кто-то может в ней купаться и похрен. Кто-то выкладывает, а кто-то качает. Нормальный человек выкладывает то, что ему интересно, чтобы заценили другие норм люди... если норм челу не понравилось то, что выложил норм чел - значит кто-то из вас не норм чел) Мне допустим неприятно на это смотреть, но всё-таки интересно)

да бред Акс, чего там может быть интересного, как мозги по асфальту размазаны. мне пофиг например, меня не выворачивает - но просто странно  видеть что люди этим всурьез увлекаются...  хотя конечно чего тока нет на белом свете...

26

Iolana написал(а):

все же такие картинки выкладывают люди с психическими отклонениями...

Рома - она назвала тебя валенком=D

27

гы )) да не , он скорей просто прохожий ))

28

Зачотное видео, овер реально жжот, почти без тупнягов %)
http://www.youtube.com/watch?v=UWKiEsrU3-o&NR=1

29

бои в воде cool=)

PS овер в аркане прикольно смотрится ;)

30

Nolive написал(а):

PS овер в аркане прикольно смотрится

НЕД!


Вы здесь » Intacto » Таверна. » Жесть...слабонернвным не смотреть