Intacto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » Zipka Pipka Девочка Болтушка


Zipka Pipka Девочка Болтушка

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

1. Как Вас зовут? Ваш возраст?

     - Nikolay 22 годика

2. Ник в игре?

     - Ziper

3. Профессия в игре, лвл, стаж в игре и средний онлайн? Как Вы экипированы? (укажите хотя бы грейд брони,
    бижутерии и оружия)

     - Spellsinger, 75 Lvl, играю больше полутора лет в Л2, онлайн в день 12-15 часов. Одет в DK роба сет, СОМ, МАДЖ Бижа.

4. Состояли ли Вы в других Кланах, если да, то в каких?(перечислите) По каким причинам вышли из Кланов?

     - алли Freedom Клан MasterOfDragonS, Причина Ухода: Не устроил Ход событий и развитие клана, маленький онлайн и редний ЛВЛ в клане!
MasterOfDestiny,  Причина Ухода: Клан супер, я в нем качнулся оделся он мне помог, и теперь я могу воевать:)

5. Есть ли у Вас твинки на этом сервере? Какие их ники и профессии? Состояли ли Ваши твинки в других Кланах, если да, то в каких?(перечислите) По каким причинам вышли из Кланов?

    - есть ШЕ 65 лвл, ПП 47 лвл, БХ 57 лвл MasterOfDestiny.

6. Интернет/Возможность играть в тяжелых для трафика локациях (ТоИ например)

    - безлимитка на 512кб/сек

7. Способ связи с вами (ICQ, Skype и т.д.) ISQ - есть, Skype - есть
   
    - всегда онлайн с 6:00 до 22:00  так что пишите в ПМ

Отредактировано Ziper (2007-12-08 05:43:14)

2

Пункт 3 не раскрыт.

3

hmm, hz hz master of dragons gut klan vrode, neznau 4e tebya tam ne ustroilo. Nas4et togo 4to ti zadrot eto ya horosho znau, tak 4to esli budut mesta v klane to ya 3A. )

4

12-15 часов в день... ипануца :D

5

Давно его знаю, доверяю на 100% руками и ногами ЗААА...  :big_boss:

6

эм.. 12 -15 ?? а ты спишть когда??

7

Конечно я сплю! У меня нет личной жизни все в Л2, наработе кроме как играть делать больше нехрен, дома тоже кроме как играть делать нехрен, Я живу в Компе... 12-15 часов в день в течения полтора года, я сам вахю...

Отредактировано Ziper (2007-09-12 07:18:15)

8

Ziper написал(а):

наработе кроме как играть делать больше нехрен

Мнеб такую работу :bye:

9

Axor написал(а):

12-15 часов в день... ипануца

ы) +1))) :D  :D

места должны были появитсо :D

а вообщем-т MoD норм клан, еще с париков под Ореном помню=)))))

10

Вот ща сижу на работе играю в Л2:P  Работа просто Уф чудо и платят гут и посмення работа

11

Ziper написал(а):

Вот ща сижу на работе играю в Л2:P  Работа просто Уф чудо и платят гут и посмення работа

К papogando в ПМ  :cool:  пусть думает  :D

12

поговорим в игре ,думаю возьмем.

13

Ок, терь мне осталось тока решиться написать :D

14

Ziper написал(а):

Ок, терь мне осталось тока решиться написать

:O чё решацо то ? "Papogando привет ипошаший) возьми в клан - запомни и набери в игре ))))

15

Dimarius написал(а):

чё решацо то ? "Papogando привет ипошаший) возьми в клан - запомни и набери в игре ))))

УХАХАХАХ:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD) Упал со стула)))))))))))))))Так именно  и напиши )))))))))

16

Ziper написал(а):

У меня нет личной жизни все в Л2, наработе кроме как играть делать больше нехрен, дома тоже кроме как играть делать нехрен, Я живу в Компе... 12-15 часов в день в течения полтора года

:O

17

Против. Это твой не единственный клан кроме фридом в котором ты был.

18

worm1k написал(а):

Это твой не единственный клан кроме фридом в котором ты был

Ворм тебе в тему с загадками надо ))))))) Где он ещё был ? ХеБе ?

19

Кланы не помню, знаю его старого кла вова1сидорук и еще какой-то клан, дело в том что он не все кланы сказал

20

ДА я еще был в Клане Вовы, но этот клан можно упустить тк он "нубски" такие кланы несчитают, Но я Горжусь что там был, Вова его тоже неупоминул ;) И название того Клана тебе ни че ни даст, о нем даже ни кто и неслышал... Больше ни где не был!

Отредактировано Ziper (2007-09-13 14:31:24)

21

Ziper написал(а):

ДА я еще был в Клане Вовы, но этот клан можно упустить тк он "нубски" такие кланы несчитают, Но я Горжусь что там был, Вова его тоже неупоминул  И название того Клана тебе ни че ни даст, о нем даже ни кто и неслышал... Больше ни где не был!

если ты к нам хочешь ,можешь уже написать мне...

22

Хочу!, Но я еще не определился, есть еще неястности... Я пока безкланчика побуду, надо прокачаться чуток

Отредактировано Ziper (2007-09-13 16:32:28)

23

:D пока определишся мест не будет!  :spit:

24

Зип, какой нах подумаю, если те говорят напиши Папо то ты должен тутже лететь в игру и немедленно Пм Папо  :D
З.Ы. Пока есть места нуно ити, а то потом когда будет фул фиг уже попадешь )

25

... Есть дело которое надо закончить до конца сентября, и там определюсь!

26

Ziper написал(а):

Хочу!, Но я еще не определился, есть еще неястности... Я пока безкланчика побуду, надо прокачаться чуток

У Нас КЛ таких не любит=)

27

Ziper написал(а):

.. Есть дело которое надо закончить до конца сентября, и там определюсь!

Крафт Arcana Mace ?  :wizard:  :spit:

28

Мм зип, тебе решать )

29

я вот тож так ждал а потом трах тибидох и пис..цц рерол в хавчика. лучше сразу идти -))

30

Dimarius написал(а):

Крафт Arcana Mace ?

ахахах))) где-т я это уже слышала)))) :wizard:


Вы здесь » Intacto » Заявки на вступление в клан Intacto. » Zipka Pipka Девочка Болтушка